Noticias de Dax

Renta variable | Valor caliente
    Wed, 08 Jun 2022 12:08:43 +0200
    EcoTrader
    33043

Cierre europeo
    Wed, 22 Jun 2022 17:52:48 +0200
    EcoTrader
    33043

Renta variable | Valor caliente
    Thu, 18 Aug 2022 10:57:50 +0200
    EcoTrader
    33043

Cierre europeo
    Fri, 02 Sep 2022 18:02:55 +0200
    EcoTrader
    33043

Cierre de Sesión
    Mon, 05 Sep 2022 17:43:42 +0200
    EcoTrader
    33043

Media sesión
    Tue, 06 Sep 2022 14:22:25 +0200
    EcoTrader
    33043

Cierre europeo
    Tue, 06 Sep 2022 17:49:39 +0200
    EcoTrader
    33043

Cierre europeo
    Tue, 06 Sep 2022 17:49:39 +0200
    EcoTrader
    33043

Media sesión
    Wed, 07 Sep 2022 13:18:11 +0200
    EcoTrader
    33043

Media sesión
    Thu, 08 Sep 2022 13:47:13 +0200
    EcoTrader
    33043

Cierre europeo
    Thu, 08 Sep 2022 18:08:09 +0200
    EcoTrader
    33043

Media sesión
    Fri, 09 Sep 2022 15:11:04 +0200
    EcoTrader
    33043

Media sesión
    Mon, 12 Sep 2022 13:17:01 +0200
    EcoTrader
    33043

Media sesión
    Tue, 13 Sep 2022 13:16:46 +0200
    EcoTrader
    33043

Cierre europeo
    Tue, 13 Sep 2022 17:10:51 +0200
    EcoTrader
    33043

Cierre europeo
    Tue, 13 Sep 2022 17:10:51 +0200
    EcoTrader
    33043

Cierre de Sesión
    Wed, 14 Sep 2022 17:38:00 +0200
    EcoTrader
    33043

Media sesión
    Thu, 15 Sep 2022 17:48:22 +0200
    EcoTrader
    33043

Después del batacazo que sufrió el martes Wall Street las bolsas europeas parecen anestesiadas y están mostrando pocas energías tanto para rebotar como para caer. Por tanto, la situación técnica sigue sin variar y sigo pendiente de ver de si sigue tomando cuerpo la hipótesis alcista que manejo y que considera la última caída en el EuroStoxx 50 <:SX5E.ST:>como posible parte del hombro derecho de un patrón de giro al alza en forma de cabeza y hombros invertido.

Media sesión
    Fri, 16 Sep 2022 17:44:17 +0200
    EcoTrader
    33043

Media sesión
    Mon, 19 Sep 2022 14:17:43 +0200
    EcoTrader
    33043

Cierre europeo
    Mon, 19 Sep 2022 17:24:13 +0200
    EcoTrader
    33043

Media sesión
    Tue, 20 Sep 2022 13:01:42 +0200
    EcoTrader
    33043

Cierre europeo
    Tue, 20 Sep 2022 17:48:24 +0200
    EcoTrader
    33043

Media sesión
    Thu, 22 Sep 2022 13:30:43 +0200
    EcoTrader
    33043

Cierre europeo
    Thu, 22 Sep 2022 18:22:53 +0200
    EcoTrader
    33043

Media sesión
    Fri, 23 Sep 2022 13:15:36 +0200
    EcoTrader
    33043

Cierre europeo
    Fri, 23 Sep 2022 17:16:27 +0200
    EcoTrader
    33043

Media sesión
    Mon, 26 Sep 2022 13:57:57 +0200
    EcoTrader
    33043

Media sesión
    Tue, 27 Sep 2022 13:55:19 +0200
    EcoTrader
    33043

Cierre europeo
    Tue, 27 Sep 2022 17:33:46 +0200
    EcoTrader
    33043