Noticias de Dax

Cierre europeo
    Tue, 30 Nov 2021 17:45:49 +0100
    EcoTrader
    33043

Media sesión
    Wed, 01 Dec 2021 12:41:28 +0100
    EcoTrader
    33043

Cierre europeo
    Wed, 01 Dec 2021 17:54:50 +0100
    EcoTrader
    33043

Media sesión
    Thu, 02 Dec 2021 13:13:25 +0100
    EcoTrader
    33043

Cierre europeo
    Thu, 02 Dec 2021 17:51:40 +0100
    EcoTrader
    33043

Media sesión
    Fri, 03 Dec 2021 14:07:45 +0100
    EcoTrader
    33043

Cierre europeo
    Fri, 03 Dec 2021 17:32:45 +0100
    EcoTrader
    33043

Bolsa y Mercados
    Sat, 04 Dec 2021 07:00:00 +0100

Los mercados todavía no han olvidado el dolor de cabeza del último viernes de noviembre. El efecto que tuvo la cancelación de vuelos por parte de Europa con países afectados por la nueva variante de coronavirus, ómicron, ha desatado el desánimo a todos los niveles y ha marcado la agenda de los últimos cinco días. Sin embargo, no se han registrado caídas tan notorias como las del pasado viernes 26, la peor jornada en Europa hasta la fecha en lo que va de 2021.

Media sesión
    Mon, 06 Dec 2021 14:09:32 +0100
    EcoTrader
    33043

Cierre europeo
    Mon, 06 Dec 2021 17:35:24 +0100
    EcoTrader
    33043

Media sesión
    Tue, 07 Dec 2021 11:57:09 +0100
    EcoTrader
    33043

Cierre europeo
    Tue, 07 Dec 2021 17:48:51 +0100
    EcoTrader
    33043

Cierre europeo
    Wed, 08 Dec 2021 17:30:00 +0100
    EcoTrader
    33043

Cierre europeo
    Tue, 14 Dec 2021 17:47:46 +0100
    EcoTrader
    33043

Media sesión
    Wed, 15 Dec 2021 12:39:48 +0100
    EcoTrader
    33043

Media sesión
    Fri, 17 Dec 2021 13:36:24 +0100
    EcoTrader
    33043

Cierre europeo
    Fri, 17 Dec 2021 18:05:39 +0100
    EcoTrader
    33043

Media sesión
    Mon, 20 Dec 2021 13:42:05 +0100
    EcoTrader
    33043

Cierre europeo
    Mon, 20 Dec 2021 17:41:37 +0100
    EcoTrader
    33043

Cierre europeo
    Mon, 27 Dec 2021 17:28:22 +0100
    EcoTrader
    33043

Cierre europeo
    Tue, 28 Dec 2021 17:59:55 +0100
    EcoTrader
    33043

Cierre europeo
    Wed, 29 Dec 2021 17:44:31 +0100
    EcoTrader
    33043

renta variable | valor caliente
    Tue, 04 Jan 2022 09:53:37 +0100
    EcoTrader
    33043

renta variable | valor caliente
    Tue, 04 Jan 2022 09:53:37 +0100
    EcoTrader
    33043

Cierre europeo
    Tue, 11 Jan 2022 17:46:29 +0100
    EcoTrader
    33043

Cierre europeo
    Tue, 11 Jan 2022 17:58:11 +0100
    EcoTrader
    33043

Cierre europeo
    Tue, 11 Jan 2022 17:58:14 +0100
    EcoTrader
    33043

Media sesión
    Thu, 13 Jan 2022 12:50:29 +0100
    EcoTrader
    33043

Cierre europeo
    Wed, 19 Jan 2022 17:19:56 +0100
    EcoTrader
    33043

Cierre europeo
    Tue, 25 Jan 2022 17:41:18 +0100
    EcoTrader
    33043